Льготы на оплату ЖКХ для неработающих пенсионеров в Москве

• г. Москва

Отец неработающий пенсионер, есть ли какие-то льготы на оплату ЖКХ в городе Москва, не является ветераном. Слышала что если оплата ЖКХ превышает какой-то процент от пенсии, то можно получить льготу. Какой это процент Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

зайдите на сайт subsident.ru - тут все о субсидии, условия, документы или обратитесь в мфц для консультации