Отсутствие ясности при совместном имуществе и брачном договоре - процедура наложения ареста на имущество супруга при возникновении внешнего долга

• г. Екатеринбург

При совместно нажитом имуществе и оформленном брачном договоре ничего не сказано как будет накладываться арест на имущество супруги, если возник внешний долг супруга?

Ответы на вопрос (2):

Арест будет накладываться на имущество должника.

Он не будет накладываться на имущество супруги.