Муж хочет подать на развод, у нас двое детей 5 лет и 2 года я сижу в декрете, может ли суд нас развести?

• г. Первоуральск

Муж хочет подать на развод, у нас двое детей 5 лет и 2 года я сижу в декрете, может ли суд нас развести?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, разведут..

Да может развести, скорее всего будет давать срок на примирение, но по настоянию супругу разведут