Как подписать документ о межевании с соседом - основные вопросы и рекомендации

• г. Сергиев Посад

Сосед хочет сделать межевание, говорит, что претензий к нам нет. От нас требует подпись, паспортные данные. На что надо обратить внимание при подписи документа?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

При подписи любого документа обращайте внимание на его содержание.

Если вы уже устанавливали границы участка, то вам опасаться нечего. Если нет - то нужно смотреть план внимательно.