Осторожно при подписании документов соседей о приватизации земли - что нужно знать, чтобы защитить свои интересы?

• г. Казань

Соседи собираются приватизировать землю, просят наши паспортные данные и подписи, на что нужно обратить внимание при подписывании их документов, чтобы не навредить себе? Мы при приватизации земли соседей не привлекали, почему им требуются наши подписи?

Ответы на вопрос (2):

Если проведено межевание участокв и согласование границ. . то вашего согласия и паспортных данных не требуется.

Приватизация это одно,межевание это другое,если согласны с границами участка именно этого соседа,то можете и подписывать,не согласны не подписывайте.