Возможно ли получить серебряную медаль, исправив две тройки на четвёрки в 11 классе?

• г. Иркутск

Я закончила 10 класс с двумя тройками. Если я в 11 классе исправлю эти две тройки на четвёрки, а остальные оценки будут пятёрки, смогу ли я получить серебряную медаль?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, сможете

Нет. не получите, т.к. исправить тройки за 10 класс нельзя.

да. для медали учитываются оценки 11 класса и которые раньше предметы закончились