Какую сумму должен платить отец (БОМЖ) на двоих детей? Он не занесен в свидетельство о рождении.

• г. Санкт-Петербург

Какую сумму должен платить отец (БОМЖ) на двоих детей? Он не занесен в свидетельство о рождении.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если не работает, то взыскивать нужно в твердой денежной сумме

Здравствуйте! Никакую, так как он не отец. Имеете право подать иск об установлении отцовства и взыскания алиментов.

Здравствуйте!

Необходимо подавать иск об установлении отцовства и о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.

Размер определяется судом, кратно величине прожиточного минимума в регионе.

Пока никакую . не должен платить, потому что он юридически не отец. Установите его отцовство по ст.49 СК РФ через суд и суд вам присудит теврдую денежную сумму.