Как вернуть деньги за аренду в салоне красоты, если хозяйка отказывается их вернуть?

• г. Краснодар

Я в марте оплатила аренду 5 тысяч за место в салоне красоты. Проработав там неделю, я поняла, что хозяйка меня обманула в том, что у них много клиентов и решила уйти от них. Никаких договоров не было заключено. Я спросила может ли она мне вернуть хотя бы часть денег за аренду, она сказала что вообще в таких случаях не возвращается, я и сама это знаю, но мы договорились с ней. Прошло уже больше двух месяцев, а она мне ничего не возвращает, говорит нет денег, жди и не трепи мне нервы. Я уже и так и сяк, а она посылает меня. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Без расписки доказать вряд ли что получится.

Ирина, простите, но Вы с нее ничего и не сможете потребовать, даже судом. У Вас не было договора аренды и расписок об оплате аренды. Сами, простите, виноваты.

даже через суд не получится.У Вас нет письменного договора