Как провести снос части дома на участке с разделенной собственностью и разными адресами?

• г. Дмитров

Интересует снос части дома, участок поделен на две части обе части в собственности разных людей. Ну по крайней мере наша полоина оформлена. У участков разный адрес и даже разные улицы. Как я могу снести этот дом? и какое расстояние надо будет отступать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В данном случае необходимо произвести реконструкцию здания, оформив документы в соответствии с ГрК РФ. А так же получить согласие на указанные выше действия от 2-го собственника жилого здания.

Минимальное расстояние от границы земельного участка - 3 метра.

Для дополнительной информации - звоните.