Анализ ситуации - Александра продала машину через доверенность Татьяне, возникли проблемы с правами собственности

• г. Москва

Получается Александра продала машину по доверенности Татьяне, я приехала и отдала деньги Татьяне объяснив что Юр осталось хозяйка Александра. Сегодня приехала в ГАИ и оказалось что у Александры арест на машину. Договор купли продажи Александры была+ с Татьяны взяла ее подписанный договор. Акт и расписку. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, кому вы заплатили деньги. на того и подавайте в суд и срочно их возвращайте. Всего хорошего.