Можем ли мы, как малоимущая семья, снять подоходный налог, если гражданский муж устроен на работу по окладу 7000, у нас есть общий ребенок, которому уже три года и который ходит в садик?

• г. Саратов

Гражданский муж устроился на работу по договору на оклад 7000, у нас есть общий ребенок установлено отцовство, ребенку три года ходит в садик идем как малоимущая семья, имеют ли право снимать подоходный налог?

Ответы на вопрос (1):

имеют право--вычет ребенку 1 400 рублей.