Могу ли я вернуть свои права, если забрали за езду в нетрезвом виде?

• г. Пушкино

Лишили прав 6 месяцев назад за езду в нетрезвом виде. Могу ли я как то вернуть права?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы имеете в виду возможность досрочного возврата водительского удостоверения – нет, это невозможно, поскольку такой нормы нет в действующем административном законодательстве.

С уважением