Меня лишили прав за езду в нетрезвом состоянии на год и 6 месяцев год и один месяц прошел могу Лия вернуть права?

• г. Ханты-Мансийск

Здавствуйте. Меня лишили прав за езду в нетрезвом состоянии на год и 6 месяцев год и один месяц прошел могу лия вернуть права?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вас лишили на полтора года, поэтому и получите их через полтора года