Вопросы о пособии по безработице и страховом стаже после увольнения по собственному желанию

• г. Саратов

Стоит ли вставать на биржу труда после увольнения по собственному желанию? Будет ли начисляться пособие по безработице с первого месяца, или только после трех месяцев после признания безработным? Будет ли идти страховой стаж для начисления пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Стоит ли вставать на биржу труда после увольнения по собственному желанию?

Стоит.

Будет ли начисляться пособие по безработице с первого месяца ,или только после трех месяцев после признания безработным?

Будет спервого месяца

Будет ли идти страховой стаж для начисления пенсии?

Будет идти

Закон О занятости населения