Где нужно гражданину Узбекистана заказывать справку, что он не состоит в браке на территории Узбекистана.

• г. Санкт-Петербург

Где нужно гражданину узбекистана заказывать справку, что он не состоит в браке на территории узбекистана.

Ответы на вопрос (6):

в Узбекистане

Запомните: консульство никаких справок не выдает.

Заказать справку можете через ЗАГС, который направит запрос почтой.

Он находиться здесь на территории россии, где ему заказать справку, что он состоит или нет в браке, в узбекистане, ему нужно ехать в узбекистан? Или же ее можно как-то заказать через консульство?

Через ЗАГС по месту жительства. Вам ответили выше.

А этот запрос в ЗАГСе по месту жительства,где он живет? ,нужно ему делать?

Через консульство может заказать справку.Ждать долго. но реально.