Как получить разрешение на коммерческую деятельность в садоводческом снт на участке с целевым назначением садоводство?

• г. Калининград

Как получить разрешение на коммерческую деятельность в снт на участке, оформленном в собственность. Целевое назначение-садоводство?

Ответы на вопрос (1):

Разрешение вам получать не надо, достаточно зарегистрировать ИП