Окончено предварительное следствие по обвинению Соколова в совершении преступления, подтвержденного экспертизой и собранными доказательствами

• г. Саратов

Помогите пожалуйста! В ходе предварительного следствия по обвинению Соколова в совершении преступления, предусмотренного ст. 112 УК РФ последнему, была проведена судебно-психиатрическая экспертиза. Согласно заключению экспертизы, Соколов не отдавал отчет своим действиям в силу психического заявления.

Следователь собрал необходимые доказательства, подтверждающие факт совершения общественно-опасного деяния Сидоровым.

Каким документом должно оканчиваться предварительное следствие по данному делу?

Ответы на вопрос (1):

А чего следователь собирал доказательства виновности СИДОРОВА, если обвинение предъявлялось Соколову. Ст.439 УПК РФ регламентирует окончание предварительного следствия для такой категории лиц.