Нужна ли мне помощь органов опеки и попечительства для приобретения жилья учитывая отсутствие гражданства РФ и низкий доход?

• г. Обнинск

У меня еще такой вопрос у меня двое детей постоянной регестрации нет граждонство РФ только у старшой дочери имею материнский сертификат на 453000 но не могу взять ипотеку так как маленький доход имею ли я прово на помощь от оргонов опеки и попечительство на помощь для приобретения жилья.

Ответы на вопрос (1):

такую помощь опека не оказывает. могут только оказать разовую помощь деньгами но сумма в пределах 1000 рублей. ищите жилье по вашим доходам, чисто за маткапитал.