Наследственные права после смерти отца - квартира, родственник-собственник и отсутствие наследников

• г. Тула

Он прописан в квартире, родная сестра собственник, отец умер, у сестры детей и мужа нет.

Здравствуйте, если после смерти отца наследство? Он прописан в квартире, родная сестра собственник, отец умер, у сестры детей и мужа нет.

Ответы на вопрос (2):

Он наследник первой очереди наравне с сестрой.

Здравствуйте! Нет наследства на квартиру, так как отец не является собственником квартиры.