Могу ли я гражданин российской федерации прикрепиться в городе Москве к поликлинике? Я проживаю в Воронеже а работаю в Москве.

• г. Москва

Могу ли я гражданин российской федерации прикрепиться в городе москве к поликлиннике? Я проживаю в воронеже а работаю в москве.

Ответы на вопрос (3):

Да можете если у вас есть временная регистрация в Москве

Да можете, полис ОМС действует по всей России.

Здравствуйте. Имеете полное право. Для этого Вам нужно обратиться с заявлением о прикреплении к главврачу поликлиники.