Установка кассового аппарата для ИП работающих по УСН в 2018 году - нужно ли это для атокофеен на улицах города?

• г. Казань

Нужен ли будет устанавливать кассовый аппарат ИП работающих по УСН в 2018 году, мы планируем занимать реализацией кофе на улицах города через атокофейни.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! ККТ обязательно при применении УСН.

Уже ответила-нужен,уже сейчас,а не в 2018г.

А если применить единый налог на вмененный доход, то тогда возможна работа без кассового аппарат сейчас и в году 2017-18?

При ЕНВД ККТ не нужна.