Описание имущества в квартире - прописка vs фактическое проживание

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста могут ли описать имущество в квартире в которой я прописана, но фактически не проживаю. Там проживают квартиранты.

Ответы на вопрос (5):

Могут описать, если не будет подтверждения, что имущество принадлежит не Вам.

Могут, если оно принадлежит Вам

А если мне ничего не пренадлежит? Мне пренадлежит 1/4 часть квартиры. Могут ли они забрать её?

Если это единственное жилье Ваше, оно так и останется Вашим.

Могут наложить арест на регистрационные действия с вашей долей, забрать Вашу долю просто невозможно это же недвижимость