Сможут ли судебные приставы описать имущество в квартире, в которой я не проживаю и нет никакого имущества?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста, если я прописана в квартире, но в ней не проживаю, моего имущества там нет, и вообще нет никакого имущества, смогут ли судебные приставы что либо описать в квартире? (на данный момент там проживают мои родители) Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

день добрый.

нет не смогут, так как квартира не ваша собственность у вас там только регистрация

конечно могут прийти и описать имущество, если не будут предъявлены документы о том, что имущество должнику не принадлежит.

если это произойдет, то вашим родителям придется подавать в суд иск об освобождении имущества из под ареста.