Возможно ли отказ в получении ВНЖ из-за административного штрафа? Когда следует оплатить госпошлину на ВНЖ?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста за один административный штраф за несвоевременное уведомление могут ли отказать в получении внж и ещё когда надо оплачивать госпошлину на внж до получения или после получения спасибо заранее.

Ответы на вопрос (3):

За 1 адм. штраф, не страшно. Но только будьте осторожны чтоб 2 не было. Если будет 2 штрафа вам откажут в гражданстве.

"до сдачи документов" . необходимо оплатить госпошлину.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста а сколько стоит сейчас госпошлина на внж спасибо

Спросить
Пожаловаться

3 500 рублей, согласно пп. 18) ч. 1 ст. 338.28 НК РФ.

Спросить
Пожаловаться

У меня 3 административных штрафа есть, один за просрочку регистрации и два за машину, я документы подал на ВНЖ до получении штрафов, могут ли они повлиять на получение ВНЖ?

Нужно ли оплачивать госпошлину для получения документов из дела? Дело в том, что сегодня в Мировом суде мне сообщили о том, что больше госпошлину за получение копий из материалов дела не надо оплачивать. Это Так? Заранее спасибо.

Скажите пожалуйста, проживаем в Ярославской области у нас многодетная семья и мы стоим на очереди на получение бесплатного земельного участка. Могу ли я подать документы в МФЦ для получения сертификата на земельный участок или нам могут отказать в его получении?

Решение РВП от 30.12.2015.

Следующий этап - получение ВНЖ.

По закону ВНЖ можно получить не ранее чем через год после получения РВП, срок рассмотрения документов ВНЖ полгода.

В УФМС, при получении РВП, подписали расписку согласно регламента, она датирована 29.01.2016.

Вопрос: когда можно подавать документы на ВНЖ - 30 июня или 29 июля 2016 г.? Спасибо.

Скажите пожалуйста, после получения РВП, когда я смогу подать на ВНЖ и после подачи документов когда могу получить ВНЖ? Спасибо.

Я гражданка Узбекистана. Имею рвп. Подала документы на внж. Имею один административный штраф. Могут ли на основании одного штрафа отказать в внж?

У меня такой вопрос?-я не знала о существовании ежегодного уведомления, у меня РВП с 2013 года. Сейчас оформляю ВНЖ. никогда не отмечалась по уведомлению. РВП с 24.04.2013 по 24.04.2016 г.г. сказали. Что будет административный штраф. Могут ли меня депортировать или отказать в ВНЖ за эти штрафы? . и как избежать этого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Будет ли нам присужден штраф за несвоевременное получение паспорта дочери,14 лет исполнилось 24 июня. Но она была 2 месяца в загород. Лагере, гос пошлина мною уплачена. Правда ли,что администартивный штраф возлагают по достижению 16 лет? Спасибо.

Вы не подскажите у меня супруг гражданин Таджикистана у него есть рвп он стал документы на внж сейчас должен их получить но за один год у него есть 2 административных штрафа его вызывали уфмс для объяснения почему у него эти штрафы могут ли отказать в получение внж.

Здрасьте. Штраф за просрочку паспорта оплачивается при оплате госпошлины, при получении паспорта, или в течении 60 суток после получения паспорта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение