Может ли наличие одного административного штрафа повлиять на получение внж?

• г. Ташкент

Я гражданка Узбекистана. Имею рвп. Подала документы на внж. Имею один административный штраф. Могут ли на основании одного штрафа отказать в внж?

Ответы на вопрос (1):

Это может зависит от того, какое конкретное административное правонарушение Вы допустили. Имейте ввиду, что в случае отказа в выдаче Вам вида на жительство Вы вправе обжаловать это в судебном порядке.