Может ли наличие одного административного штрафа повлиять на получение внж?

• г. Ташкент

Я гражданка Узбекистана. Имею рвп. Подала документы на внж. Имею один административный штраф. Могут ли на основании одного штрафа отказать в внж?

Ответы на вопрос (1):

Это может зависит от того, какое конкретное административное правонарушение Вы допустили. Имейте ввиду, что в случае отказа в выдаче Вам вида на жительство Вы вправе обжаловать это в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Вы не подскажите у меня супруг гражданин Таджикистана у него есть рвп он стал документы на внж сейчас должен их получить но за один год у него есть 2 административных штрафа его вызывали уфмс для объяснения почему у него эти штрафы могут ли отказать в получение внж.

Подал документы на получение РВП. Есть 2 административных штрафа. Женат на гражданке РФ. Могут ли отказать в выдаче РВП? Что делать в данной ситуации?

Я гражданка Узбекистана миграционная карта от 03.07.2019 года имею РВП до 04.10.2019 года могу ли я подавать документы на патент не выезжая на основании штрафа.

У меня такой вопрос?-я не знала о существовании ежегодного уведомления, у меня РВП с 2013 года. Сейчас оформляю ВНЖ. никогда не отмечалась по уведомлению. РВП с 24.04.2013 по 24.04.2016 г.г. сказали. Что будет административный штраф. Могут ли меня депортировать или отказать в ВНЖ за эти штрафы? . и как избежать этого?

Я гражданка Узбекистана, проживаю в Калуге с мужем и дочей (гр.РФ), на основании РВП. Подала документы на ВНЖ, срок рассмотрения которых составляет 6 месяцев.

Вопрос: имею ли я право в это время выезжать за границу (съездить к родственникам в Узбекистан) или нет.

Заранее спасибо за ответ!)

Могут ли из-за 2 административных штрафов (один штраф был за переход дороги не в положеном месте, а второй из-за ст 6.11) отказать в выдаче РВП? Два штрафа были в 2014 году.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гр. Узбекистана имею ВНЖ в РФ ПО СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ ДОЛЖНА УЕХАТЬ В УЗБЕКИСТАН могу ли я подать документы для оформления РВП своему сыну в посольстве РФ в Узбекистане.

Могу ли я гражданка России заплатить административный штраф за гражданина Узбекистана, если я нахожусь в России а он в Узбекистане?

Мы граждане Донбасса, имеем убежище и переселение, подали на РВП. У мужа два административных штрафа, один в 2014 г, подчеркнул в миграционке причина въезда - гостевая, а через время устроился на работу, второй за не правильную парковку автомобиля в 2015 г, все штрафы оплачены. Могут ли ему отказать в РВП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение