Как оформить долю на дом, принадлежащую моей маме, на меня - нужны ли согласия других дольщиков и как это сделать

• г. Кимры

У меня два вопроса. У моей мамы есть доля на дом, она хочет эту долю оформить на меня, нужно ли согласия других дольщиков и как это дело нужно оформлять.

Ответы на вопрос (2):

Если будет Вам продавать долю то необходимо уведомление других дольщиков, если будет дарить такое уведомление не требуется

Если будет она в вам оформлять дарственную согласия не нужно