Я имею приватизированную долю в квартире, нужно ли согласие других дольщиков этой квартиры на продажу моей доли?

• г. Смоленск

Я имею приватизироваанную долю в квартире, нужно ли согласие других дольщиков этой квартиры на продажу моей доли?

Ответы на вопрос (2):

согласие не нужно, но нужно их уведомить о продаже, т.к. они имеют право преимущественной покупки

Вы обязаны им письменно предложить выкупить, только после этого продавать другим лицам ст. 250 ГК