Проблема с оказанием строительных работ - договор подписан и оплачен, но вторая сторона не возвращает подписанный договор

• г. Мурманск

Составлен договор об оказании строительных работ с моей стороны подписан и передан второй стороне со счетами на предоплату 50%, вторая сторона перевела 40% и не возвращает договор подписанный их стороной. Работу не начинал что делать? В договоре стоят сроки исполнения.

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть Ваш договор, что бы ответить на вопрос.