Вопрос о покупке дома на материнский капитал, если проживаешь с мамой в разных домах, но имеете одну фамилию и прописку

• г. Марьяновка

У нас с мамой одна фамилия и прописаны в одном доме только проживанм в разных домах. Могу ли я купить у нее дом на материнский капитал?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

да, можете

Здравствуйте! Да, имеете купить дом за счет средств МСК, так как не запрещено покупать у родственников.