Могу ли я купить дом за материнский капитал у сводного брата моей мамы, если в этом доме я прописана?

• г. Усть-Лабинск

Могу ли я купить дом за материнский капитал у сводного брата моей мамы, если в этом доме я прописана? (фамилии у нас разные) Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия. Вы можете купить любое жилье, если оно Вам не принадлежит, либо принадлежит частично. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Хотим купить у свекрови дом под материнский капитал. Фамилию мужа я не брала, поэтому со свекровью фамилии разные. И муж в том доме не прописан.

Возможна ли такая покупка?

Могу ли я купить дом под материнский капитал у мамы? Если я мама и дети прописанны в этом доме, муж по другому адресу прописан.

А я могу с кемто купить на материнский капитал, один дом! я на капитал материнский и мама моя на материнский капитал? На два материнских капитала, разных людей?

У нас с мамой одна фамилия и прописаны в одном доме только проживанм в разных домах. Могу ли я купить у нее дом на материнский капитал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я купить дом у своей мамы на материнский капитал? Моей доли в нем нет. Дом полностью принадлежит маме. Я только прописана в ее доме с детьми.

Скажите пожалуйста, как купить дом, на материнский капитал в котором прописана моя семья. Владелицей дома является моя свекровь, она готова продать нам дом за капитал. Если это возможно с чего начать, куда обратиться. (свекровь и я с детьми, прописанны в этом доме)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение