Могу ли я купить дом за материнский капитал у сводного брата моей мамы, если в этом доме я прописана?

• г. Усть-Лабинск

Могу ли я купить дом за материнский капитал у сводного брата моей мамы, если в этом доме я прописана? (фамилии у нас разные) Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия. Вы можете купить любое жилье, если оно Вам не принадлежит, либо принадлежит частично. Удачи.