Можем ли мы подать повторное заявление по возбуждению уголовного дела повторно в это же отделение полиции?

• г. Долгопрудный

Можем ли мы подать повторное заявление по возбуждению уголовного дела повторно в это же отделение полиции?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обжаловать отказ в возбуждении первого уголовного дела, если речь идет об одном и том же преступлении. Срок обжалования законом не ограничен.