Как подать в суд на застройщика, который был указан в предварительном договоре, но не в основном договоре?

• г. Динская

В предварительном договоре один застройщик в основном договоре другой застройщик, я хочу подать в суд на застройщика который был в предварительном договоре как это правильно сделать?

Ответы на вопрос (1):

нужно смотреть оба договора и в чем причина обращения в суд?