Где поступить с жалобой на незаконную сдачу социального жилья в Москве, принадлежащего муниципалитету?

• г. Москва

Куда обращаться, если незаконно сдается квартира, полученная как социальное жилье и находящаяся в собственности муниципалитета? Г. Москва. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

В муниципалитет, как к собственнику.

Если квартира в Москве, тогда к участковому и в Департамент городского имущества