Как получить консультацию по подготовке к ГИА для ученика 9 класса с проблемами по математике и отсутствием учебных занятий?

• г. Ярославль

Сколько стоит консультация по этому вопросу: 26 мая экзамены ГИА в 9 классе, по уваж причине моя дочь пропускает уроки с 7 класса, постоянно болеет, состоит на учете, почти не знает математику, а математичка зная это, нет урока чтобы она не ставила ей 2 ку, и ввиду этого не допускают к экзаменам. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

---Давид, в соответствии с Приказом Минобрнауки России от 25.12.2013 N 1394 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования» 9. К ГИА допускаются обучающиеся, не имеющие академической задолженности и в полном объеме выполнившие учебный план или индивидуальный учебный план (имеющие годовые отметки по всем учебным предметам учебного плана за IX класс не ниже удовлетворительных[u][/u]). Берутся отметки за год