Как привлечь гражданского мужа к ответственности за кредиты, оформленные в период совместного проживания?

• г. Владимир

Такая ситуация: в период проживания с гражданским мужем (договор найма жилья) были оформлены кредиты на мое имя. В данный момент разошлись с ним. С банками приходиться рассчитываться самой. А я нахожусь в декретном отпуске. Есть ли какая-либо возможность привлечь гражданского мужа к ответственности (взыскать с него какую-то сумму в счет погашения кредита)? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Гражданского мужа к ответственности по выплатам кредитов,оформленных на Вас - не привлекете.