Нормативы льгот по оплате электроэнергии

• г. Москва

Как в мае рассчитать оплату по льготе 50% за весь объём электроэнергии за месяц или по нормативу 45 квт.

Ответы на вопрос (6):

На сайте Мосэнерго есть расчет в зависимости от вида Вашего счетчика.

Трёхтарифный счётчик зарегистрирован на инвалида первой группы. Сколько платить в мае - 50% от всей суммы или только по одному показателю за 45 квт?

Порядок расчетов для льготников есть на сайте Мосэнерго.

Мы платим на сайте МОСЭНЕРГОСБЫТ

Ответ на Ваш вопрос уже дан.

На сайте МОСЭНЕРГОСБЫТа расчёт по нормативу. Вернули ли льготу 50% на весь объём потреблённой энергии в мае?