Или этот вопрос можно решить через доверенность?

• г. Москва

Планирую подарить 1/2 доли земельного участка (примерно 5,5 сот.).

Обязательно ли присутствие дарителя и одаряемого при сдаче документов в Регпалату для регистрации? Или этот вопрос можно решить через доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр!

Две нотариальные доверенности от дарителя и одаряемого на одного юриста, который на основании указанных выше доверенностей производит сбор документов, сдачу Договора и необходимых документов в рег. палату и получает оригинал Свидетельства о праве на собственность.

С уважением, Коваль С.В.