Требования к присутствию при оформлении дарения земельного участка в рег. палате - наличие дарителя и одаряемого или нотариальная доверенность?

• г. Киров

По договору дарения земельного участка обязательно присутствие и дарителя и одаряемого в рег. палате? Или можно одаряемого с нотариальной доверенностью от дарителя?

Ответы на вопрос (1):

доверенность можно сделать.