Вопрос ответственности - Что ожидать, если я нанесла ущерб автомобилю без известного владельца или если автомобиль принадлежит фирме?

• г. Москва

Я нанесла ущерб чужой машине (сломала 2 зеркала и боковое окно), не знаю хозяина машины, вопрос в том, если это его машина то он может подать заявление чтобы меня наши, а если машина от фирмы, что тогда ожидать?

Ответы на вопрос (3):

Требования о возмещение ущерба. Также предусмотрена уголовная отв.за умышленное повреждение чужого имущества в зависимости от суммы ущерба

Компания также может предъявить ущерб ко взысканию, разницы нет никакой.

Заявление в полицию вправе подать собственник, если это юр. лицо - руководитель юр. лица.