Проблемы с соседями - шум, множество жильцов и гигиенические проблемы. Какие действия следует предпринять?

• г. Санкт-Петербург

Такая проблема соседка выше этажом (т.е. квартира надо мной) сдала квартиру в которой поселились 5,а может и более мужчин среднеазиатской внешности, стало очень шумно они очень сильно топают и разговаривают, а это в 1 ночи. Появились тараканы и запах анаши в туалете. Куда обращаться подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Заявление в полицию необходимо.