Какие документы нужно предоставить судебным приставам для списания суммы задолженности по ЖКХ в процентном соотношении с зарплаты?

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужно предоставить судебным приставам, чтобы списывали с зарплатой карты не всю сумму (долг по ЖКХ), а только какой-то то процент? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Справку о том, что это зарплатная карта

справку бухгалтерии что счет предназначен для перечисления зарплаты и вы работаете та то и там то . исполнительный лист направят по месту работы. просите отдельно снять арест со счета в банке.