Мошенник, представляющийся частным кредитором, обманул меня и украл 550 рублей - что делать?

• г. Ставрополь

У меня есть копия паспорта и снилс мошеника который обманул меня представился как частный кредитор перевел на его счет мобильного телефона 550 р и теперь не отвечает по почте так это небольшие деньги но я хочу чтоб его наказали.

Ответы на вопрос (6):

Теперь с этими документами идите в полицию.

Пишите заявление в полицию, просите именно наказания.

Спасибо за ответ,и ешё мои копия паспорта тоже у не он может без меня оформить кредит или тому подобное

не может оформить,в банке нужна личная явка

Здравствуйте. По копии паспорта не возможно формить кредит.

Нет, не может. Не переживайте