Кто должен подписывать путевой лист за механика в случае, когда ИП является водителем единственного авто? Каким законом можно руководствоваться?

• г. Майкоп

Я сам ИП, сам водитель на единственном авто (авто 20 тонник, зарегистрировано на меня, как на физ лицо, в СТС нет отметки о ИП). Кто должен подписывать путевой лист за механика? Могу ли я сам, на какой закон ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Если вы являетесь единственным человеком в ИП так кто должен подписывать кроме вас? Как не вы. Теперь вам понятно.