Проблемы в разводе - Как ограничить общение ребенка с бывшим мужем и его новой партнершей?

• г. Саки

Помогите, пожалуйста. В разводе с мужем почти 4 года, ребёнку 6 лет. В последнее время папа забирает ребёнка и настраивает его против меня и моего мужа. Сейчас у папы новая девушка, её дочери 8 лет. И после очередной встречи с папой оказалось, что была и эта девушка, которая говорила ребёнку, что её дочь-это сестра моего сына и они его скоро заберут и будут жить вместе. Отец ребёнка ранее судим, был в МЛС ещё до нашего знакомства (в Украине), сейчас мы в составе России (Крым). Могу ли я запретить общение ребёнка с папой? Каковы шансы максимально ограничить общение и только в моем присутствии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, Вы этого сделать не можете.. Вы можете попробовать лишить его отцовства через суд. Только тогда можете запретить им общаться..