Как защитить права отца - законы о порядке общения с ребенком

• г. Чебоксары

Папа и мама в разводе. Суд установил порядок общения с ребенком. Ребенку 6,5 года.

Но мама назначает занятия тренером дома именно на время общения отца и ребенка, чтобы мешать их общению. Папа просит перенести занятия на другой день. Мама пишет папе, что она специально назначает на эти дни, чтобы не дать возможность общению ребенка и папы.

Какие законы на стороне папы?

Ответы на вопрос (1):

Мама нарушает ст 13 гпк рф.