Просрочка по кредиту и возможные последствия - вопрос об описании имущества родителей

• г. Хабаровск

У меня просрочка по кредиту 3 й месяц, я осталась без работы, связи с этим не могу внести минимальный платеж. Тинькофф банк на это отреагировал тем, что говорят что расторгнут со мной договор и приедут описывать имущество моих родителей. Я там только прописана, но не проживаю, моего имущества там нет. Могли бы вы подсказать, они могут описать имущество моих родителей? У меня сейчас нет возможности с Вами связаться по телефону, пожалуйста, ответьте тут. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

не могут имущество родителей описать,только имущество должника

Спросить
Пожаловаться

Добрый день сотрудники банка не имеют право описывать имущество, имущество должника имеют право описывать приставы только на основании судебного решения, сотрудника банка просто оказывают на Вас психологическое давление

Спросить
Пожаловаться

В банке просрочка по кредиту. По телефону мне сообщили что приедут описывать имущество. Я прописана по одному адресу но там не проживаю. И все что там находится мне не принадлежит. Но с банка говорят нет разницы, все равно опищут имущество по прописке. У меня в данный момент нет никакого имущества кроме земельного участка. Вопрос. Могут ли описать имущество по прописке, если это имущество мне не принадлежит?

Скажите пожалуйста у меня есть исполнителые листы у судебных приставов я думаю что скоро придут описывать имущество я проживают в квартире родителей, и моего имущества там только телевизор и компьютер. Могут ли описать имущество моих родителей.

Здравствуйте. У меня просрочка по кредитам 2 месяца. Не могу платить в связи финансовыми трудностями. Звонят с банка и говорят что по месту прописки будут направлены судебные приставы для описи имущества. Прописан я у родителей, но там не проживаю. Могут ли приставы описать имущество родителей? И как мне доказать что там моего ничего нет? Заранее спасибо.

Брала кредит на телефон получилось так что не внесла ни одного платежа Спустя какое-то время принято решение возобновлено исполнительное производство о возврате суммы 49000 я прописана у родителей не проживаю там уже около 7 лет Моего имущества по месту прописки нет и по фактическому проживанию тоже не имею никакого имущества Могут ли придти и описать имущество родителей При этом они имеют все подтверждающие документы на свое имущество как им быть если придет пристав с постановлением и начнет описывать имущество что они должны знать спасибо.

Я потеряла работу, долго не могла устроиться у меня просрочка более 200 дней. Сейчас устроилась, пришла в банк чтобы решить этот в вопрос, спросила про реструктуризацию, мне ответили что мне она не положена, даже если я эту просрочку закрою (24 тыс руб.). Сотрудник банка мне сказал что скоро придут судебные приставы и опишут имущество, то которое у родителей в собственности, а мы там только прописаны. Они могут описать это имущество?

У меня такая ситуация, я не знаю что делать. Подскажите. Я оформила займ, и по финансовым обстоятельствам не могу вернуть. Идёт просрочка уже месяц. Денег нет, звонят, достают родственников и друзей, а сейчас написали что приедут описывать имущество там где я приписана, а приписана я у родителей и мне там не чего не принадлежит и я там не живу, мои родители не должны из за меня лешаться имущества, я просила рассрочку в компании не дают. Что делать в этом случае? И насамом ли деле они могут описать что-то у моих родителей?

У меня сейчас такая проблема моя сестра взяла кредит и перестала платить, а не давно пришло письмо о том что придут описывать имущество. Подскажите пожалуйста так как я тут прописана они имеют право описать и забрать мое имущество так как к нее нет имущества кроме кв.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брала кредит на телефон получилось так что не внесла ни одного платежа Спустя какое-то время принято решение возобновлено исполнительное производство о возврате суммы 49000 я прописана у родителей не проживаю там уже около 7 лет Моего имущества по месту прописки нет и по фактическому проживанию тоже не имею никакого имущества Могут ли придти и описать имущество родителей При этом они имеют все подтверждающие документы на свое имущество как им быть если придет пристав с постановлением и начнет описывать имущество что они должны знать? Какой закон они должны знать чтобы им руководствоваться-и защитить свое имущество? Спасибо.

Я проживаю и прописан у родителей. У меня есть незакрытый кредит. Могут ли описать имущество родителей из за моей задолженности по кредиту, хотя моего имущества здесь никакого нет?

У меня просрочка в банке совкобанк с деньгами сейчас бальшая проблема говорят что приедут описывать имушество что они могут описать если семья многодетная и что должны предоставить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение