Просрочка по кредиту и возможные последствия - вопрос об описании имущества родителей

• г. Хабаровск

У меня просрочка по кредиту 3 й месяц, я осталась без работы, связи с этим не могу внести минимальный платеж. Тинькофф банк на это отреагировал тем, что говорят что расторгнут со мной договор и приедут описывать имущество моих родителей. Я там только прописана, но не проживаю, моего имущества там нет. Могли бы вы подсказать, они могут описать имущество моих родителей? У меня сейчас нет возможности с Вами связаться по телефону, пожалуйста, ответьте тут. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

не могут имущество родителей описать,только имущество должника

Добрый день сотрудники банка не имеют право описывать имущество, имущество должника имеют право описывать приставы только на основании судебного решения, сотрудника банка просто оказывают на Вас психологическое давление