У меня авто с армянскими номерами и в.у армянское. Нужен ли перевод в.у на территории России?

• г. Казань

У меня авто с армянскими номерами и в.у армянское. Нунен ли перевод в.у на територии россии?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, перевод обязательно нужен

Перевод не поможет. Если права не международного образца, то вы не можете управлять авто на территории РФ. Права международного образца содержат латинские буквы (дублирующие армянские).