Проблемы гражданина России с армянскими водительскими правами - повод для оштрафования?

• г. Благовещенск

Я гражданин России с 2017 года а водителские права армянские сделал перевод меня останавливают сотрудники гбдд и говорят что не имеешь право водить свой личный авто с армянскими правами за это штраф 15000 тысяч рублей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Все правильно Вам говорят, что Вас удивляет?

Если гражданин РФ, значит водительские права должны быть российского образца. А Вы уже 2 года нарушаете закон.

Желаю Вам удачи и всех благ!