Куда обратиться и как решить проблему с высоковольтным кабелем, проложенным непосредственно рядом с нашим домом?

• г. Ставрополь

Расскажите как и куда обращаться с нашей проблемой. Про нашему двору проложен высоковольтный кабель 10 КВ на расстоянии 40 см от дома. Сегодня утром он взорвался поднял асфальтное покрытие и повредил канализацию. Как нам с соседями добиться его выноса с нашей территории?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,Вам нужно обратиться с коллективным заявлением в энергосбыт и попросить перенести кабель