Как вернуть деньги от оплаты триколор ТВ через банковскую карту и отправить их по назначению?

• г. Майкоп

При оплате триколор ТВ единый пакет дома с банк. Карты (1300 руб) деньги почему-то попали на RUS MONEY. YM.TV - что это? как мне вернуть деньги и отправить их по назначению? Помогите, пожалуйста! Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Марина, напишите им претензию. а при не возврате. подавайте в суд